ледниковый период 3: эра динозавров смотреть в интернете


смотреть  ледниковый период 3: эра динозавров онлайн

перейти на просмотр фильма

Фильм идет: 94 мин.

Качество картинки: dvdrip

название на родном языке (оригинальное) ice age: dawn of the dinosaurs

Дата выхода фильма ледниковый период 3: эра динозавров на российский экран: 1 июля 2009

где снят фильм: сша

режиссер фильма ледниковый период 3: эра динозавров: карлос салдана, mike thurmeier

актеры, сыгравшие главные роли в фильме ледниковый период 3: эра динозавров: саймон пегг, шонн уильям скотт, джон легуизамо, джои кинг, денис лири, джош пек, куин латифа, рэй романо, аттикус шаффер, крис уэдж

качество перевода профессиональный (полное дублирование)

описание фильма: к событиям "ледникового периода 3" жизнь главных героев мультфильма потерпела некоторые изменения. мамонты манфред и элли ожидают появление на свет своего детёныша; саблезубый тигр диего впал в раздумье о том, не стал ли он слишком "мягкотелым" в компании своих друзей; ленивец сид, бредя желанием создать собственное племя, решился украсть несколько яиц динозавра. отправившись спасать сида, друзья попадают в таинственный растительный мир, скрытый под толщами льда, где они сталкиваются с динозаврами и агрессивной окружающей средой, а так же знакомятся с охотником на динозавров - лаской по имени бак.
крысобелка скрэт (который вновь случайным образом стал виной глобальной проблемы, открыв путь в мир динозавров) по-прежнему гоняется за своим орехом, но на этот раз у него появился конкурент - крысобелка скрэтти, однако, одновременно с одержимой борьбой за орех, эти двое влюбляются друг в друга.

жанр фильма: мультфильмы, мелодрама, комедия, боевик


Нет комментарий для "ледниковый период 3: эра динозавров"

Напишите комментарий