царство небесное (режиссерская версия) смотреть в интернете


смотреть  царство небесное (режиссерская версия) онлайн

перейти на просмотр фильма

Фильм идет: 3:09:33

Качество картинки: bdrip

название на родном языке (оригинальное) kingdom of heaven

Дата выхода фильма царство небесное (режиссерская версия) на российский экран: 5 мая 2005

где снят фильм: сша, испания

режиссер фильма царство небесное (режиссерская версия): ридли скотт

актеры, сыгравшие главные роли в фильме царство небесное (режиссерская версия): мартин хэнкок, майкл шин, натали кокс, эрик эбони, джоко ахола,дэвид тьюлис, лиам нисон, филип гленистер, орландо блум, бронсон уэбб

качество перевода профессиональный (многоголосый, закадровый)

описание фильма: юный оружейник бэлиан вынужден бежать со своей родины. он присоединяется к отряду крестоносцев, которым руководит его отец. но, в одной из битв, отец получает тяжелую рану и перед смертью присваивает своему сыну сан рыцаря, и тот клянется в верности королю иерусалима.
в скором времени бэлиан прославляется как отважный и опытный воитель. красивый и честный юноша привлекает внимание сестры короля, сибилы, но тем самым получает и смертельного врага - гая де лусиньяна, мужа сибилы и предводителя ордена тамплиеров.
ослепленный завистью вместе со своими беспощадными рыцарями гай нападает на мусульманский караван, охранять который, поставлен храбрый бэлиан, и так провоцирует войну с огромной армией великого султана саладина.
умирающий король вместе с преданным бэлианом выводит полки в бой. этой битвы они не могут выиграть, но это - только начало. героя еще ждет множество битв, приключений и испытаний, пока с одуваемых ветрами пустыни крепостей до дворцов владык франции распространится известие о великом бэлиане из ибелина - легендарного защитника иерусалима, освободившего святой город от тирании.

жанр фильма: приключения, исторический, боевик


Нет комментарий для "царство небесное (режиссерская версия)"

Напишите комментарий