бой с тенью

автор: Алексей | четверг, 2 сентября 2010 г. | Ярлыки: , , , нет комментарий

бой с тенью смотреть в интернете


смотреть  бой с тенью онлайн

перейти на просмотр фильма

Фильм идет: 02:06:25

Качество картинки: dvdrip

название на родном языке (оригинальное) бой с тенью

Дата выхода фильма бой с тенью на российский экран: 17 марта 2005

где снят фильм: россия

режиссер фильма бой с тенью: алексей сидоров

актеры, сыгравшие главные роли в фильме бой с тенью: денис никифоров, андрей панин, елена панова, дмитрий шевченко, александр кузнецов, джон эймос,павел деревянко, сергей безруков, исаак сулейманов, иван макаревич

качество перевода оригинал

описание фильма: артем колчин был одним из многих, но он хотел славы. и он выбрал свой путь: он стал боксером. теперь артем претендент на чемпионский титул, боец, известный по всему миру, большая белая надежда. но главный бой в его жизни пошел не так, как он ожидал.
теперь ему предстоит решать свои проблемы вне ринга. у него всего три дня, чтобы расквитаться с теми, кто его предал, защитить любимую женщину от наемных убийц и собрать огромную сумму денег. в реальном мире бьют без перчаток и без правил. вместо ринга — злые улицы большого города. и нет рефери, который может остановить бой. но боец остается бойцом.
он знает, что такое страх, но способен не бояться. он продолжает биться, даже когда надежда умерла. счет идет на часы. и артем начинает бой. за любовь. за друзей. за собственную жизнь.

жанр фильма: боевик, драма, отечественный


Нет комментарий для "бой с тенью"

Напишите комментарий