охотники за нечистью. сезон 1

автор: Алексей | понедельник, 24 мая 2010 г. | Ярлыки: , , , , нет комментарий

охотники за нечистью. сезон 1 смотреть в интернете


смотреть  охотники за нечистью. сезон 1 онлайн

перейти на просмотр фильма

Фильм идет: 6 серий по 00:42:00

Качество картинки: tvrip

название на родном языке (оригинальное) special unit 2

Дата выхода фильма охотники за нечистью. сезон 1 на российский экран:

где снят фильм: сша

режиссер фильма охотники за нечистью. сезон 1: джон т. кречмер, оскар л. косто, дэвид стрейтон

актеры, сыгравшие главные роли в фильме охотники за нечистью. сезон 1: майкл лэндис, алексондра ли, ричард гант, дэнни вудберн, джонатан того, шон уэйлен, пин ву, майк рэйд, майк десабрайс, поли перретт

качество перевода профессиональный (многоголосый, закадровый)

описание фильма: главные герои сериала работают на секретное подразделение полиции города чикаго под названием особое подразделение 2, чья задача - контроль большого населения мифических существ в городе. этих существ называют "звеньями".
"звенья" - общие чудовища из фольклора и мифологии (кроме вампиров, существование которых обьявлено нелепым), которые являются затерянным звеном эволюции обезьны в человека (хотя другие человекоподобные виды также были показаны; например, горгульи - гуманоидные потомки динозавров). они прячутся среди людей. если человек увидит звено, то он просто считает что это иллюзия или галлюцинация, кроме особенно проницательных.
детектив ник о'маллей и его новая напарница детектив кейт бенсон - главные персонажи сериала. ник - "одинокий волк" и ветеран подразделения. его изначально чёрствое, заезженное, и немного жестокое поведение обьясняется потерей своей предыдущей напарницы (и любовницы) на задании по поимке особо кровожадного звена. кейт - одна из немногих кто признаёт существование звеньев, а не ищет более "нормальное" обьяснение.
их начальник - капитан ричард пэйдж, который потерял руку на войне и носит деревянный протез. "связной" подразделения к звеньям - гном-клептоман по имени карл, язык которого часто доводит его к драке с ником. за то что он помогает нику и кейт находить своих "собратьев", она закрывают глаза на его бесчётное колличество преступлений (в основном, краж и ограблений). изначально, техником подразделения был шон рэдмон, которого впоследствии заменил джонатан.

жанр фильма: ужасы, комедия, драма, боевик


Нет комментарий для "охотники за нечистью. сезон 1"

Напишите комментарий