хороший, плохой, злой

автор: Алексей | суббота, 2 октября 2010 г. | Ярлыки: , , , нет комментарий

хороший, плохой, злой смотреть в интернете


смотреть  хороший, плохой, злой онлайн

перейти на просмотр фильма

Фильм идет: 172 мин

Качество картинки: dvdrip

название на родном языке (оригинальное) buono, il brutto, il cattivo, il

Дата выхода фильма хороший, плохой, злой на российский экран:

где снят фильм: италия, испания, германия (фрг)

режиссер фильма хороший, плохой, злой: серджио леоне

актеры, сыгравшие главные роли в фильме хороший, плохой, злой: клинт иствуд, ли ван клиф, илай уоллэк, рада рассимов, марио брега, чело алонсо

качество перевода профессиональный (одноголосый, закадровый)

описание фильма: многим с детства знакомые кадры под музыку морриконе: рука, револьвер, лицо, рука, револьвер, лицо, бегающие глаза, рука тянется к револьверу, кадры мелькают все быстрей и быстрей, музыка нарастает. кульминация - выстрел. один из троих падает, один недоуменно смотрит на свой кольт, пытаясь понять, почему в нем не оказалось патронов, а третий опускает руку с дымящимся револьвером, другой рукой вынимает изо рта сигару и сплевывает. этот третий - клинт иствуд, а эта дуэль - наверное, лучшая во всей истории вестернов. тут ты выдыхаешь и дальше с умилением и какой-то щемящей и в то же время легкой тоской смотришь, как клинт иствуд едет по прерии на встречу заходящему солнцу. с мешками золота. это конец фильма. самого лучшего фильма серджио леоне и, пожалуй, самого лучшего вестерна.
"хороший, плохой, злой" - конец "долларовой трилогии", которая объединена одним актером, одним режиссером, одной темой. больше никак не объединена. действие происходит во время гражданской войны в сша. три авантюриста ищут сундук с деньгами конфедератов, и у каждого из них есть только часть информации о том, где она находится. весьма колоритен присоединившийся к иствуду и ван клифу третий персонаж - илай уоллак. любители вестернов найдут в этом фильме все, чего жаждет их сердце.

жанр фильма: боевик, вестерн, приключения


Нет комментарий для "хороший, плохой, злой"

Напишите комментарий