старски и хатч

автор: Алексей | понедельник, 11 октября 2010 г. | Ярлыки: , , , нет комментарий

старски и хатч смотреть в интернете


смотреть  старски и хатч онлайн

перейти на просмотр фильма

Фильм идет: 01:40:27

Качество картинки: hdtvrip

название на родном языке (оригинальное) starsky & hutch

Дата выхода фильма старски и хатч на российский экран: 22 апреля 2004

где снят фильм: сша

режиссер фильма старски и хатч: тодд филлипс

актеры, сыгравшие главные роли в фильме старски и хатч: бен стиллер, оуэн уилсон, снуп догг, фред уильямсон, винс вон, джульетт льюис, джейсон бейтман, эми смарт, кармен электра, джордж чунг

качество перевода профессиональный (многоголосый, закадровый)

описание фильма: детектив дэвид старски — самый опытный агент, работающий под прикрытием на улицах бэй сити в калифорнии. он маниакально предан своей работе, и ни одно преступление не останется безнаказанным, пока он на дежурстве… а дежурство у него не прекращается никогда. причиной подобной усердности является наследственность и комплекс матери. дело в том, что его родительница была легендой городской полиции.

сыну приходится из кожи вон лезть, чтобы доказать, что можно стать суперполицейским, работая не так, как она. а одним из ее рецептов успеха был постоянный напарник. и теперь дэвид меняет партнеров, как перчатки. детектив кен «хатч» хатчинсон имеет собственные взгляды на образ идеального блюстителя порядка. он все схватывает на лету, сообразителен и принимает молниеносные решения. но зачастую подобная спешка приводит к провалу операций.

обеспокоенный шеф местной полиции капитан доуби, наконец, принимает соломоново решение: объединить двух лучших, но непутевых полицейских в команду и выпустить их на патрулирование города. с первого же дня совместной службы им удается выйти на след крупной операции по продаже наркотиков. всё указывает на богатого бизнесмена риса фельдмана, но выдвинуть обвинение пока не получается.

а фельдман тем временем уже близок к совершению самой прибыльной сделки в истории наркобизнеса. непохожий дуэт сыщиков должен будет продемонстрировать все свои лучшие качества, чтобы наказать криминал…

жанр фильма: криминал, комедия, боевик


Нет комментарий для "старски и хатч"

Напишите комментарий