особо опасен

автор: Алексей | понедельник, 18 октября 2010 г. | Ярлыки: , , нет комментарий

особо опасен смотреть в интернете


смотреть  особо опасен онлайн

перейти на просмотр фильма

Фильм идет: 01:41:00

Качество картинки: dvdrip

название на родном языке (оригинальное) wanted

Дата выхода фильма особо опасен на российский экран: 26 июня 2008

где снят фильм: сша

режиссер фильма особо опасен: тимур бекмамбетов

актеры, сыгравшие главные роли в фильме особо опасен: джеймс макэвой, морган фриман, анджелина джоли, теренс стэмп, томас кречманн, кристен хагер, марк уоррен, дэвид охара, константин хабенский

качество перевода профессиональный (полное дублирование)

описание фильма: 25-летний уэс когда-то был самым недовольным жизнью дармоедом на земле. его босс постоянно журил его, его девушка не обращала на него внимания, и его жизнь постепенно превращалась в растительную. все были уверены, что этот лузер никогда ничего не добьётся. уэсу грозила одна-единственная перспектива - влачить жалкое существование и умереть в свой срок в полном одиночестве.
но всё это продолжалось до тех пор, пока он не познакомился с женщиной по имени фокс. после убийства его отца сексуальная и обворожительная фокс приглашает уэса вступить в братство. это тайное общество, члены которого могут научить его отомстить за смерть отца, разбудив спящие в нём запасы силы. фокс учит его развивать молниеносные рефлексы и феноменальную скорость. вскоре уэс обнаруживает, что тайное общество живёт по нерушимому древнему кодексу: выполняй смертные приговоры судьбы.
блестящие наставники - включая загадочного лидера братства, слоана - помогают уэсу овладеть всеми навыками, о которых он мечтал всю жизнь. однако вскоре он начинает понимать, что его опасные союзники не так просты, как кажется. балансируя между своим новообретённым героизмом и жаждой мести, уэс учится тому, чему научить никто не может: только он один может контролировать свою судьбу.

жанр фильма: триллер, боевик


Нет комментарий для "особо опасен"

Напишите комментарий