легендарный убийца

автор: Алексей | воскресенье, 31 октября 2010 г. | Ярлыки: , , нет комментарий

легендарный убийца смотреть в интернете


смотреть  легендарный убийца онлайн

перейти на просмотр фильма

Фильм идет: 01:28:18

Качество картинки: dvdrip

название на родном языке (оригинальное) long nga

Дата выхода фильма легендарный убийца на российский экран:

где снят фильм: гонконг

режиссер фильма легендарный убийца: чунг чи ли, джеки ву

актеры, сыгравшие главные роли в фильме легендарный убийца: джеки ву, селина жаде, кара хуи, zhan-wen keu, чи чжан, ксуе лианг жу, shan peng dang, man-wai chow, hau-yiu ng, yin-ming sin

качество перевода профессиональный (многоголосый, закадровый)

описание фильма: холли — офицер полиции крошечного участка на отдаленном острове. молодая и мягкосердечная девушка всегда верила, что по натуре человек способен совершать лишь хорошие, правильные поступки. и это не зависит от того, что полицейский ли ты или просто крестьянин. пока не встретила брюса.

брюс, застрявший на их острове из-за шторма на море, помог ей при задержании троих опасных беглых заключенных. но в то время как полицейский участок чествовал новоиспеченного героя, на остров прибыли заезжие бандиты в поисках неуловимого убийцы, лишившего их босса головы.

когда обезглавленное тело наконец находит полиция, брюс неожиданно исчезает. подозрение падает на него и по его следу отправляются не только мафия, но и наводнившие маленький остров полицейские. холли же, всё еще не верящая в виновность брюса, подвергается смертельной опасности, поскольку преступники намерены с помощью неё выманить легендарного убийцу.

жанр фильма: триллер, боевик


Нет комментарий для "легендарный убийца"

Напишите комментарий